| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 128 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 192 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| green | Samsung | 280 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Green | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Twilight Orange | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Noir | Samsung | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Blackview | 191 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 128 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 192 g |
| Farbe | green |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 280 g |
| Farbe | Green |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Twilight Orange |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Noir |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | 191 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |